​+7 (905) 414-00-00

Отдел бронирования

Условия оплаты и проживания

Плата за проживание взимается в соответствии с единым расчетным часом – 12.00 текущих суток по московскому времени.

В случае гарантированного (оплаченного) бронирования при заезде гостя до расчетного часа (с 24.00 до 12.00) на срок более суток бронирование номеров осуществляется с предшествующих суток, при этом взимается дополнительная оплата за сутки проживания и более.

При негарантированном бронировании или при поселении «от стойки», размещение гостя до расчетного часа производится только при наличии свободных от брони номеров. Расчетный час – 12.00 следующих суток. Плата за проживание взимается за сутки.

При негарантированном бронировании или при поселении «от стойки», при размещении гостя после расчетного часа с 14.00 до 06.00 – выезд осуществляется в 12.00 текущих суток. Оплата взимается за сутки и более.

При проживании не более суток (24 часов) оплата взимается за сутки.

В случае гарантированного бронирования при опоздании на сутки взимается плата за фактический простой номера, но не более чем за 1 сутки. При опоздании более чем на сутки, бронь аннулируется. В этом случае размещение в гостинице производится в порядке общей очереди при наличии номеров.

В случае задержки выезда плата за проживание взимается в следующем порядке:

Гостиница имеет право отменить негарантированное бронирование после 18.00 даты заезда по московскому времени.

За проживание детей в возрасте до 5-ти лет в одном номере с родителями без предоставления отдельного места плата не взимается.

Дополнительное место в номере предоставляется только по согласованию с администрацией гостиницы и оплачивается согласно действующему прейскуранту цен.

В случае отказа гостя от оплаченного номера в течение первого получаса с момента поселения, гостиница возвращает деньги в полном размере, если гость не использовал номер. Возврат денег производится в установленном порядке после инспекции номера дежурным администратором и дежурным по этажу. Гость обязан предоставить оригинал квитанции на оплату проживания в номере (подписанный гостем и администратором гостиницы) и оригинал фискального чека.

В случае отказа гостя от оплаченного номера позднее получаса с момента поселения, возврат оплаты за первые сутки проживания не производится.